Агата Муцениеце в соблазнительном ретрообразе привела подписчиков в восторг — актрису сравнили с Мэрилин Монро

Агата Муцениеце продолжает блистать на сцене в московском кабаре-театре Crave, где раньше работала Екатерина Варнава. В Инстаграме* актриса пригласила всех желающих посетить шоу «Абсолютно другая нага», в котором она исполняет главную роль. А в качестве дополнительного стимула опубликовала новые фото в образе голливудской дивы прошлых лет.

Агата Муцениеце в соблазнительном ретрообразе привела подписчиков в восторг — актрису сравнили с Мэрилин Монро
© Super.ru

Пользователи Сети пришли в восторг от снимков Муцениеце в стиле секса-символа 1950-х годов: «Современная Мэрилин Монро», «Как Агате к лицу этот образ», «Мэрилин Муцениеце пу-пу-пи-ду», «Голливуд просто. Агаточка — ты невероятная, такая красотка».

Конечно же, не обошлось без упоминания бывшего мужа актрисы. По мнению юзеров, развод с Павлом Прилучным пошел ей на пользу. «Расцвела», «Почему большинство женщин расцветают только после развода?», «Невероятно красивая и интеллигентно сексуальная женщина и прекрасная мама! Восторг и аплодисменты», «Невероятная. Агата, вы ведьма, с каждым годом становитесь все красивее и красивее», — отметили они. Кто-кто даже пошутил: «Комменты с "пытается Пашку вернуть" не подъехали еще?»

Ранее Агата Муцениеце показала свежие снимки из семейной фотосессии, которые также очень понравились пользователям Сети.

* Запрещен в РФ.