belle you вместе с Дарьей Клюкиной представил новую домашнюю капсулу Warm Hug

Некоторые считают, что домашняя одежда – это вышедшие из моды туники, старые лосины и футболки, которые не жалко запачкать. Однако женщине приятно выглядеть хорошо в любой ситуации и быть готовой к гостям, которые зашли неожиданно.

Российский бренд belle you вместе со своим амбассадором Дарьей Клюкиной представил новую домашнюю капсулу Warm Hug. В нее вошли топы, легинсы и велосипедки в рубчик в пастельных цветах, а также уютный, мягкий кардиган, носочки и гетры.

Модель и актриса Дарья Клюкина долгое время является другом belle you, разделяющим ценности и философию бренда.

belle you вдохновляет женственность, хрупкий образ и естественная красота Дарьи. В настоящее время модель ждет ребенка, но она не отказалась примерить новую капсулу.

«Рада стать героиней новой капсулы belle you — Warm Hug. Все материалы напоминают мягкие и теплые объятия — большой уютный кардиган, согревающие ткани и расслабленные комплекты», – отметила Дарья.

Модель отметила, что такая одежда идеально подходит для беременных.

Нежность, мягкость и комфорт ассоциируются с новой капсулой Warm Hug. Кардиган выполнен из букле с добавлением шерсти альпака. В него приятно завернуться в холодный зимний вечер и наслаждаться просмотром фильмов.

Комплекты из эластичного хлопка в рубчик настроят на уют и расслабление. Однако в них можно заняться домашними делами или йогой, они не сковывают движения. Такие комплекты можно выбрать и для похода в кафе, кинотеатр или прогулку с подругой. Изделия belle you сочетаются между собой и с моделями других капсул бренда.

До Нового года осталось чуть меньше месяца, и такая капсула станет отличным подарком. Ее уже можно приобрести в магазинах и на сайте belleyou.ru