Алисса Милано заставила Шеннен Доэрти уйти из «Зачарованных»

Холли Мари Комбс утверждает, что Алисса Милано заставила Шеннен Доэрти уволиться из «Зачарованных». Актриса заявила в понедельник в эпизоде подкаста Let's Be Clear, что в начале 2000-х годов она созвала встречу с продюсером шоу Джонатаном Левином, чтобы выяснить, почему её коллегу убрали из сериала.

Алисса Милано заставила Шеннен Доэрти уйти из «Зачарованных»
© Mainstyle

Холли Мари Комбс, 2016Холли Мари Комбс, 2016

«Он сказал: "Мы не хотели этого, но нас загнали в угол, и мы оказались в таком положении. Алисса сказала нам, что либо она, либо Шеннен и пригрозила подать на нас в суд за враждебную рабочую обстановку», — вспоминает Комбс.

Холли, которая снималась в сериале на протяжении всех восьми сезонов с 1998 по 2006 год, призналась, что была застигнута врасплох, поскольку не помнит, чтобы между ними были какие-то разногласия или публичные потасовки. Сама звезда была готова прекратить работу над проектом и даже сказала Левину, что не будет работать дальше без Доэрти, которая в то время публично заявила о своем уходе из шоу.

Алисса Милано, Холли Мари Комбс, Шеннен Доэрти, 1999Алисса Милано, Холли Мари Комбс, Шеннен Доэрти, 1999

По словам Комбс, режиссёр ответил на её ультиматум встречным шантажом, пригрозив подать на неё в суд, если она уйдет. А уже после героиню Доэрти убили в финале 3-го сезона в 2001 году и позже её заменила Роуз Макгоуэн. Шеннон вспоминает, какую боль и растерянность она испытала после увольнения.

«Я прожила год после этого, пересматривая произошедшее в своём мозгу и пытаясь найти моменты предполагаемого плохого поведения на съёмочной площадке и не смогла», — сказала 52-летняя Доэрти.

Шеннен Доэрти рассказала как выглядит рак за мгновение до операции на мозгеШеннен Доэрти, 2019

Звезда, которой на момент ухода из шоу было 30 лет, жалеет, что не была достаточно взрослой и мудрой, чтобы справиться с ситуацией по-другому. «Я бы точно подала в суд и честно рассказала о ситуации, потому что слухи преследовали меня независимо от этого», — сказала она. Доэрти продолжает жить дальше, но всё ещё не простила и не забыла.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10