Вспоминаем самые яркие модные моменты 2023 года

Прошёл (почти) ещё один год, подаривший нам множество стильных решений и перемен, о которых мы будем вспоминать ещё не один сезон. Кто из популярных селебрити в 2023 году произвёл фурор, а кто устроил настоящий перфоманс? Самое время отмотать всё к началу и подвести модные итоги 2023 года.

Вспоминаем самые яркие модные моменты 2023 года
© Mainstyle

Doja Cat На показе SchiaparelliDoja Cat На показе Schiaparelli

Doja Cat в кроваво-красном цвете

На показе Schiaparelli певица которая не знает границ, предстала полностью покрытой более чем в 30 000 кроваво-красных кристаллов Swarovski, которые сделали её почти неузнаваемой.

Рианна на СуперкубкеРианна на Суперкубке

Выход Рианны на Суперкубке

В то выступление мамасита шокировала миллионы зрителей, расстегнув алый комбинезон от Loewe, чтобы объявить о своей второй беременности.

Гвинет Пэлтроу входит в зал судаГвинет Пэлтроу входит в зал суда на судебный процесс 24 марта 2023 года в Парк-Сити, штат Юта

Гвинет Пэлтроу обратилась в суд

Основательница Goop покорила нас серией деликатных модных заявлений во время судебного процесса в марте: от кашемирового трикотажа и вельветовых брюк до вирусных очков-авиаторов. Каждый образ был лучше предыдущего!

Лоу Роуч объявил о завершении карьерыЛоу Роуч, 2022

Лоу Роуч ушёл в отставку

Голливудский суперстилист шокировал мир моды, внезапно объявив о своём уходе из индустрии в марте. Хотя Роуч продолжает работать с Зендеей, с остальными знаменитыми клиентами он расстался, занявшись другими проектами.

Тейлор Свифт во время тура Eras TourТейлор Свифт во время тура Eras Tour

Тейлор Свифт вспомнила прошлые эпохи

Тур Eras Tour поп-суперзвезды стартовал в марте, побив рекорды и заполнив стадионы по всей стране браслетами дружбы. Помимо того, что Свифт исполняла свои лучшие хиты, она также представила десятки дизайнерских костюмов, которые отдали дань уважения многим эпохам её стиля на протяжении всей карьеры.

Джаред Лето на Met Gala 2023Джаред Лето на Met Gala 2023

Карл Лагерфельд по-прежнему жив на Met Gala

Первый понедельник мая был посвящён выставке на тему «Карл Лагерфельд: Линия красоты». В память о покойном креативном директоре Chanel звёзды примерили стильные образы — от твидового платья Энн Хэтэуэй с булавками до большой кошечки в амплуа Джареда Лето.

Кейт Миддлтон на коронации короля Карла IIIКейт Миддлтон на коронации короля Карла III

Венец Кейт Миддлтон

Коронация короля Карла III в мае подарила королевской семье множество примечательных образов, но нам особенно понравилось, как принцесса Уэльская сменила тиару на головной убор Jess Collett x Alexander McQueen, состоящий из серебристых листьев.

Бейонсе во время тура Renaissance

Подиумный тур Бейонсе Renaissance

Тейлор Свифт была не единственным поп-феноменом, подарившим поклонникам эпическое турне в этом году. Бейонсе оживила свой альбом ослепительным показом, в который были включены индивидуальные образы от Loewe, Gucci, Alexander McQueen и Balmain, и это лишь некоторые из них!

Фаррелл Уильямс

Фаррелл Уильямс стал частью Louis Vuitton

Новоиспечённый креативный директор мужской коллекции Louis Vuitton представил своё видение дома на звёздном шоу в рамках Недели моды в Париже в июне.

Марго Робби на лондонской премьере фильма «Барби», 2023

Барби-агония Марго Робби

В преддверии выхода фильма Греты Гервиг, снятого компанией Mattel, барбикор достиг новых высот: звезда Марго Робби и её стилист Эндрю Мукамаль работали вместе, чтобы воплотить в жизнь некоторые из самых знаковых нарядов титулованной куклы.

Джастин и Хейли Бибер

Непохожие друг на друга наряды четы Бибер

Они нас троллят? После нескольких лет совместных выходов в свет, Джастин и Хейли Бибер довели своё несоответствие до крайности на мероприятии Rhode в Нью-Йорке в августе этого года. Модель выглядела потрясающе в мини-платье и на каблуках, в то время как её муж появился в сером свитшоте и жёлтых кроксах.

Джулии Фокс во время NYFW

Полностью металлический образ Джулии Фокс

Ни один из образов актрисы не сравнится с металлическим и практически голым бикини, которое она выбрала для начала NYFW в сентябре.

Ким Кардашьян

Остроумное изобретение Ким Кардашьян

Основательница Skims заставила все социальные сети говорить о себе, выпустив в октябре бюстгальтер со встроенными сосками. Одни назвали это решение гениальным, а другие решили, что это похоже на первоапрельский розыгрыш.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10