Синди Кроуфорд опубликовала фото с принцессой Дианой после важного эпизода сериала «Корона»

В минувший вторник супермодель Синди Кроуфорд опубликовала в своём аккаунте в социальных сетях фрагмент из 2-й серии 6-го сезона сериала «Корона». В этом эпизоде принц Филипп заходит в комнату принца Уильяма, у которого на стенах висят фотографии моделей, в числе которых сама Синди, а также Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер. Ещё юный принц Уильям испытал некоторое смущение, когда его дедушка увидел их плакаты на стене, но герцог Эдинбургский успокоил его.

Синди Кроуфорд опубликовала фото с принцессой Дианой после важного эпизода сериала «Корона»
© Mainstyle
«Тут нечего стыдиться! Как их зовут? В моё время это были Рита Хейворт, Бетти Грейбл и Лана Тёрнер», — сказал Джонатан Прайс, сыгравший принца Филиппа в сериале «Корона».

Синди Кроуфорд опубликовала фото с принцессой Дианой после важного эпизода сериала «Корона»Кадр из сериала «Корона», 2023

Синди была рада стать частью этого проекта, а также поделилась своими впечатлениями от посещения Кенсингтонского дворца. «Небольшая эпизодическая роль в "Короне". Я до сих пор отчётливо помню посещение Кенсингтонского дворца, где я встретилась с принцессой Дианой и подростком Уильямом, который открыл для себя супермоделей», — написала Кроуфорд в своих социальных сетях. К слову, 6 лет назад Синди опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с принцессой Дианой в день их встречи в Кенсингтонском дворце. На снимке прекрасные женщины улыбаются, и они даже одеты в похожие наряды.

Синди Кроуфорд с принцессой Дианой Синди Кроуфорд с принцессой Дианой

«Сегодня вспоминаю эту вдохновляющую женщину. Это фото сделано в Кенсингтонском дворце. Принцесса Диана каким-то образом раздобыла номер моего офиса и позвонила, чтобы пригласить меня на чай, когда я в следующий раз буду в Лондоне. Она сказала, что принц Уильям только начал обращать внимание на моделей, и для них с Гарри это будет милым сюрпризом. Я нервничала и не знала, что надеть, но помню, что как только вошла в комнату, мы начали разговаривать, это было похоже на разговор с интересной девушкой. Она показала всем, как должна выглядеть современная принцесса», — заключила Синди.

Источник фото: Gettyimages; Netflix; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10