В Сети появились снимки 51-летней Гвинет Пэлтроу без фотошопа — общественность негодует

Люди постепенно забывают, что Гвинет Пэлтроу актриса. В глазах обывателей она уже скорее владелица ЗОЖного бренда Goop, который выпускает сомнительные велнес-продукты. Вагинальные яйца и секс-игрушки продавались, кстати, не сказать чтобы хорошо, а вот первую партию свечей с ароматом вагины раскупили буквально за час. На подходе шоколадные конфеты со вкусом вагины.

В Сети появились снимки 51-летней Гвинет Пэлтроу без фотошопа — общественность негодует
© Super.ru

Гвинет действительно верит в то, что делает: в своем инстаграме (запрещен в РФ) она активно рассказывает не только о бренде, но и о личных методах поддержания здоровья — экстремальной диете, капельницах, инфракрасных ваннах и многом другом. Анализируя то, как актриса выглядит в 51 год, пользователи Сети не верили в чудодейственность ее методов. Однако свежие снимки от папарацци заставили их пересмотреть свои взгляды. На кадрах Гвинет из отпуска, которые опубликовал Page Six, нет ни капли фотошопа, а звезда выглядит роскошно. У нее, отмечают в комментариях, нет целлюлита вообще, да и талия на месте.

Считаем, что по нескольким фото выводы делать рано. Лучше прислушаться к врачам, которые будто круглосуточно сидят в комментариях под видео Гвинет, разоблачая все, что она говорит.