РКН нашел пропаганду ЛГБТ на снимках с «голой» вечеринки Ивлеевой

Об этом сообщил депутат ГД Александр Хинштейн в своем Telegram-канале. Также он рассказал, что РКН сейчас активно удаляет этот контент.

РКН нашел пропаганду ЛГБТ на снимках с «голой» вечеринки Ивлеевой
© runews24.ru

Хинштейн надеется, что организаторы этого «шабаша» будут привлечены к административной ответственности. По словам парламентария, нарушениями в Сети занимается РКН, а нарушения офлайн – зона ответственности МВД.

Ранее Анастасия Ивлеева пригласила российских знаменитостей на вечеринку в клуб Mutabor, дресс-кодом на мероприятии было минимум одежды. Приглашениями воспользовались многие известные персоны.

Ивлеева заявила, что была готова к шквалу хейта. По ее словам, те, кто смотрит на обнаженных западных звезд и при этом критикуют российских селебрити, выглядят смешно.

После «голой» вечеринки депутат Марина Бутина, ряд общественников и бойцы СВО попросили проверить организаторов мероприятия на нарушение российского законодательства.

Ксения Собчак, которая присутствовала на «голой» вечеринке, оправдала ее участников. А певица Слава рассказала, что отказалась от приглашения.

После проведения вечеринки в Mutabor нагрянули силовики. Их интересовали записи с видеокамер.