Юлия Королева ответила на новые обвинения Гуфа необычным способом

Скандал в семье Гуфа продолжается. Недавно экс-супруга Юлия Королева пообещала не тратить время на то, чтобы ворошить прошлое и «объясняться за сплетни прошлых отношений». Но, видимо, свежее интервью исполнителя, в котором Гуф откровенно рассказал о своих отношениях с Юлией и вывалил целый ворох обвинений в ее адрес, девушку все-таки не на шутку задело. И «ответочка» не заставила себя ждать.

Юлия Королева ответила на новые обвинения Гуфа необычным способом
© Super.ru

Среди прочего Гуф заявил: «На фотках она улыбается только за границей. Эта девушка фальшивая, зацикленная на деньгах. Она готова идти по головам». А спустя пару дней Юлия опубликовала в Инстаграме* серию фото, на которую обратили внимание пользователи Сети.

Подписчики отметили, что на новых снимках блогер выглядит очень серьезно, и предположили, что это зашифрованное послание ее бывшему. «У Гуфа дома грустная ходила, а как переехала, так улыбка с лица не сходит», «Юль, ну сразу видно, что вам тут грустно, не улыбаетесь совсем. Ясен пень, сарказм, я на вашей стороне», «Почему на фотках грустная, может, за границу?» — шутят фолловеры. И Королева подтвердила их догадки, иронично процитировав в комментариях экс-супруга: «Улыбаюсь только за границей».

А вот в своем телеграм-канале девушка уже без намеков рассказала о наболевшем. Она написала трогательный текст о своей семье, который завершила словами: «Мои родители скромные, воспитанные люди. Они не пьют алкоголь и вечерами обнимаются за чашкой чая на кухне. И мне безумно стыдно перед ними, что <...> им еще приходится выслушивать от друзей и знакомых, как их дочь поносят на всю страну».

«Я очень надеюсь на следующий год», — призналась Юля в конце поста. Что ж, в этом мы с экс-супругой Гуфа полностью солидарны.

* Запрещен в РФ.