После финала шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Череватый проклял ребенка участницы

Завершилось телевизионное шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», и на прощание звезды проекта поделились откровениями перед камерами. Один из победителей Влад Череватый удивил всех неблаговидным поступком.

После финала шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Череватый проклял ребенка участницы
© Вечерняя Москва

Редакторы программы решили вывести чернокнижника на чистую воду. Оказалось, что Череватый и его помощник — бес Толик — успели проклясть одну из участниц передачи и ее маленькую дочь.

— Даже тяжело об этом говорить, потому что меня это возмущает. Этот человек пожелал: «Пусть будет проклята. Ребенок станет инвалидом, пусть у него сердце разорвется», — рассказал один из сотрудников шоу.

Героиню глубоко ранили не столько слова о себе, сколько о своем ребенке. По мнению женщины, ее маленькая дочь родилась с пороком сердца. Поступок Череватого возмутил Викторию Райдос и других участников проекта.

Лина Джебисашвили расплакалась, услышав эти слова. Она напомнила, что у чернокнижника тоже есть маленький ребенок, и спросила, почему он не думает о том, что говорит.

— Почему твои негативные посылы распространяются на детей. Это невозможно! Ты силой слова обладаешь, — сквозь слезы отчитала Череватого экстрасенс.

На сторону ведьмы встал даже Александр Шепс, не попавший в финал. По его словам, в эзотерике дети до семи лет находятся под защитой высших сил. Он заверил, что малышам нельзя ничего желать в негативном ключе, поскольку все вернется к тому, кто сыпет проклятия.

Пристыженный Череватый поспешил оправдаться. Он попытался убедить всех, что действовал на эмоциях.

— В состоянии был нехорошем… Сделал глупость. Искренне сделал глупость. Подтверждаю, что не могу следить за своим языком, — раскаялся ясновидящий

Экстрасенс заверил, что в его словах нет негативной силы, поскольку Череватый их не подкрепил никакими ритуалами.

Неизвестно, подействовали ли слова коллег, но от золотой руки чернокнижник решил отказаться, заявив, что истинный победитель один — Олег Шепс. Тем не менее Шепс-младший решил, что они вдвоем достойны главного приза. После долгих уговоров Череватый все же принял победу, и к восторженным фанатам он вышел вместе с Шепсом. Они оба держались за заветный приз, передает StarHit.

19 декабря стало известно, что победителем проекта стал Олег Шепс. Но был и еще один победитель, которым стал Влад Череватый. Помимо них, в финале были Дмитрий Матвеев и Виктория Райдос.