Ивлеева извинилась за «голую» вечеринку в Москве

Российская телеведущая, блогер и актриса Настя Ивлеева опубликовала в своих социальных сетях видеообращение, в котором извинилась за проведение «голой» вечеринки в Москве.

Ивлеева извинилась за «голую» вечеринку в Москве
© Свободная пресса

По её словам, снимать и тиражировать ролики с полуобнаженными знаменитыми гостями действительно было неуместно, передаёт РИА Новости.

«Мне жаль, что это произошло, и что это невозможно было контролировать, – призналась блогер. – Я за это приношу извинения перед всеми: перед обществом и перед своими гостями, которые невольно стали участниками всего происходящего в СМИ. Я целиком и полностью осознаю свою ответственность за произошедшее».

Кроме того, Ивлеева пообещала все вырученные средства с продажи билетов за второй день вечеринки лично отправит в благотворительные организации.

«Я сделаю это не в качестве акта добрых дел в качестве оправдания, а просто потому что это единственный возможный вариант развития событий в данном ключе», – резюмировала организатор голой вечеринки.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», известный российский актёр Иван Охлобыстин заявил, что голая вечеринка Ивлеевой может привести к революции в стране.