В Сети сравнивают корпоратив Иды Галич с дресс-кодом в духе российских 90-х и скандальную «голую» вечеринку Насти Ивлеевой

Ида Галич неожиданно для самой себя попала в тренды. А все потому, что устроила для своих сотрудников вечеринку в лучших традициях 90-х под девизом «Из России с любовью». «Фото с моего корпоратива в стиле From Russia with love. Тематику подобную я планировала еще до того, как появился сериал "Слово пацана"», — заверила Ида своих подписчиков. Справедливости ради действие нашумевшего опуса Жоры Крыжовникова разворачивается вcе-таки в конце 80-х — но нам так понравились начесы, малиновые пиджаки и прочие атрибуты эпохи в исполнении Галич и ее гостей, что даже не хочется занудствовать.

В Сети сравнивают корпоратив Иды Галич с дресс-кодом в духе российских 90-х и скандальную «голую» вечеринку Насти Ивлеевой
© Super.ru

Отдельно блогер поблагодарила всех собравшихся за то, что они выдержали стилистику и концепцию мероприятия. «Тематика 90-х близка сейчас, потому что в наши дни тонко чувствуется, как людям необходимо собираться в стаи, альянсы, союзы и новые комьюнити. Galich team, спасибо, что всегда рядом!» — добавила она.

Коллеги, друзья и родные Галич и правда постарались на славу. Лично нам особенно понравился аутфит мужчины в спортивном костюме, меховой шапке и с клетчатой сумкой с надписью Balenciaga. Все тренды в одном!

Сама Галич надела блестящее мини-платье с широким поясом и накинула шубу с тигровым принтом. Как верно подметили подписчики, наряд и правда роскошный. «Ида, какая красавица!», «Идашик», «Лучшая! Наша», «Богиня», «Такие люди, как ты, украшают этот мир», — восхитились пользователи Сети.

Подписчикам Иды пришелся по душе и образ ее отца Василия. «Вашему папе очень идет малиновый пиджак», «Папа, конечно, кент», «Батя решает», «Ваш батя — это воплощение самого кайфового образа с малиновым пиджаком, что я видела», — не скупятся на комплименты фолловеры ведущей.

Стоит ли говорить, что без упоминания «голой» вечеринки, которую Настя Ивлеева закатила для своих друзей в московском клубе «Мутабор», тоже не обошлось. «Почему Ида такая нормальная, утонченная, а Ивлеева вот это все», «Два мира. Я выбирают этот», «Приятно, что все одеты. Классная тематика», «Выглядит круто. Хотя бы люди в одежде, а то другая половина сошла с ума и опустилась до срама», «Вау, вот это я понимаю — красота. А то некоторые голые», — выразили мнение пользователи Сети.

Напомним, Настя и Ида в начале своей карьеры дружили и снимали юмористические короткие видео, но впоследствии их пути разошлись. Дело дошло даже до злых пародий и жестких ответов. «Ивлеева и Галич сейчас как плохая и хорошая девочка», — заметили юзеры.

К слову, Настя сегодня опубликовала в своем Инстаграме* видеообращение, в котором покаялась за проведение скандального мероприятия. А спустя буквально пару часов фото со своей вечеринки в запрещенную соцсеть выложила Ида. Совпадение? Вот уж не знаем...

* Запрещен в РФ.