Московский салон маникюра рассказал о вымогательстве со стороны жалующейся на травму пальца клиентки

В Москве представители сети салонов маникюра и педикюра прокомментировали историю с травмированием клиентки. Женщина требует выплатить ей крупную сумму.

Московский салон маникюра рассказал о вымогательстве со стороны жалующейся на травму пальца клиентки
© Vse42.ru

Как заявили в сети салонов "Пальчики", произошла информационная атака со стороны женщины, которая является постоянным комментатором различных шоу. Например, 9 ноября она приняла участие в программе Андрея Малахова, где разбиралась ситуация с недобросовестными вымогателями у клиники пластической хирургии.

Салон сети "Пальчики" в Митино горожанка посетила 5 декабря. При этом она оплатила услуги и ушла без претензий.

– И вот уже 18 декабря Алена Коробейникова обратилась к владельцам франшизы "Пальчики" с требованием выплатить ей 400 тысяч рублей компенсации, демонстрируя травму мизинца, момент возникновения которой из представленных документов невозможно установить, – говорится в Telegram-канале "Пальчики / Palchiki".

При этом 19 декабря сумма претензии была увеличена до 500 тысяч рублей. Кроме того, в сети салонов уточнили, что, несмотря на готовность сотрудников и руководства найти решение ситуации, женщина "распространяет в СМИ собственную версию произошедшего с целью получения обозначенной суммы".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что москвичка пришла на процедуру, во время которой мастер сильно травмировал ей мизинец. После этого палец воспалился. В итоге обладательнице маникюра предстоит пройти курс лечения, расписанный на месяц.