В Сети появились первые фото с рождественской вечеринки Кардашьян-Дженнер

Помните, как роскошно задекорировала Ким Кардашьян собственный особняк за 60 миллионов долларов в честь предстоящих праздников? Неудивительно, что семейство Кардашьян-Дженнер решило праздновать Рождество у нее — не пропадать же украшениям! Вечеринку они, к слову, закатили и впрямь масшатбную.

В Сети появились первые фото с рождественской вечеринки Кардашьян-Дженнер
© Super.ru

Катание на санках по искусственному снегу, пение рождественских песен и солидный список приглашенных на уютный праздник — без этого не обошлось. Чего стоят хотя бы наряды сестер и мамы Ким. Кендалл, недавно расставшаяся с бойфрендом Bad Bunny, пришла в подчеркивающем фигуру черном платье с белой меховой оборкой, а Крис, Кайли и ее дочь Сторми оделись во все золотое. Кажется, slavic girl-trand бесследно не прошел.

Ну а чтобы гости ни на минуту не забывали, на чьей вечеринке они находятся, клан Кардашьян организовал для каждого памятные бутылочки колы с собственным именем. Можно подумать, что такое грандиозное событие и так могло вылететь из памяти!

Из звезд на вечеринке были замечены Пэрис Хилтон, которая одна из первых оценила сугробы искусственного снега во дворе Ким, музыкант Babyface, исполнивший несколько рождественских песен, и близкая подруга Кайли Стэсси Караниколау, весь вечер не отходившая от миллиардерши.

Короче говоря, вечериночка удалась!