Анна Семенович рассказала, какие бьюти-процедуры наиболее эффективны для нее

Известная бывшая вокалистка поп-коллектива "Блестящие", поделилась информацией о том, какие процедуры приводят ее кожу в идеальное состояние. Анна Семенович опубликовала фотографию на своей страничке в соцсети.

45-летняя звезда показала себя во время визита к косметологу, устроившись на кушетке и надев шапочку для процедур. В рамках подготовки к Новому году, она воспользовалась коротким пребыванием в Москве, чтобы провести необходимые процедуры, как она подчеркнула в своем сообщении.

Поделившись деталями процесса, Анна Семенович упомянула, что ей делают ультразвуковую чистку лица, акцентируя внимание на носу. По словам телеведущей, теперь он у нее будет "чистый-пречистый".

Она также добавила, что в будущем планирует пройти процедуры, направленные на омоложение кожи. А также терапию с использованием микротоков и безыгольную мезотерапию.

Отметим, что это эффективные и безопасные методы воздействия на кожу, которые позволяют достичь видимых результатов без необходимости хирургических вмешательств. Благодаря множеству положительных отзывов, они набрали широкую популярность и являются одними из самых востребованных процедур в сфере косметологии и медицины. В соответствии с этим певица Анна Семенович выбирает косметологические процедуры вместо пластических операций – верим?