Рената Литвинова вернулась к проверенному годами имиджу

Рената Литвинова всегда ассоциировалась у поклонников с определенным женским образом. Актриса была максимально консервативна в своем стиле, но за последние несколько лет успела от него много раз отойти. И вот, похоже, настал момент ее возвращения к проверенному годами и столь любимому поклонниками имиджу.

Рената Литвинова вернулась к проверенному годами имиджу
© Eva.ru

Пока Анастасия Волочкова активно экспериментирует с образами в поисках новой себя, Рената Литвинова, напротив, возвращается к годами проверенному имиджу.

Актриса показала отличный вариант новогоднего наряда, который вполне вероятно и наденет в главную ночь года. В телеграм-канале знаменитости появилось несколько снимков у елки, для которых Рената позировала в красном монохромном ансамбле, состоящем из облегающей бедра миди-юбки, жилета и свободного жакета. Волосы Литвиновой были уложены голливудскими волнами, а на глазах красовались длинные стрелки.

«Начинаю жить. И вообще сегодня волшебный день»

, — написала под фотографиями звезда.

Поклонники Ренаты тут же отметили, что красный — идеальный цвет для новогодней ночи. Говорят, что Дракон, под знаком которого пройдут следующие 12 месяцев, крайне капризен и если кто-то действительно хочет в грядущем году счастья и удачи, то непременно надо приветствовать мифическое существо в красном цвете.

Фото: социальные сети