Ивлеева удалила две антивоенные публикации из своего Instagram

Российский блогер Анастасия Ивлеева удалила из своего Instagram (деятельность в РФ запрещена) две антивоенные публикации. На первой фотографии, которая исчезла из ее аккаунта, был изображен нарисованный белый голубь, под которым был написан текст об Украине. Вторая фотография была полностью черной, ее Ивлеева подписала антивоенной фразой. В понедельник, 25 декабря, эти посты еще были в блоге артистки.

Ранее Дима Билан и Лолита Милявская в своих блогах в Instagram извинились перед россиянами за свое участие в «голой» вечеринке в ночь на 21 декабря. По словам исполнителей, они «шли на арт-выставку» и не подозревали, каким скандалом обернется мероприятие.

До этого Филипп Киркоров назвал свое появление на вечеринке у Ивлеевой ошибкой и заявил, что впредь будет более тщательно относиться к выбору мероприятий. Он подчеркнул, что сейчас не время для такого рода развлечений.

Ивлеева ранее тоже извинилась за организованную вечеринку. Она объяснила, что мероприятие было посвящено презентации фотосессии, которую не получилось опубликовать в журнале Playboy, ушедшем из России. В 2022 году блогер стала главным редактором этого журнала и на первой обложке сняла 100 женщин, «не боящихся показать красоту своих тел».