Анджелина Джоли посетила с детьми свой бутик шикарной одежды в Нью-Йорке

Анджелина Джоли и трое из её шестерых детей нанесли праздничный визит в нью-йоркский магазин её нового модного бренда Atelier Jolie. Во вторник 48-летняя актриса вышла в свет с 20-летним сыном Паксом, 18-летней дочерью Захарой и 15-летним сыном Ноксом.

Анджелина Джоли посетила с детьми свой бутик шикарной одежды в Нью-Йорке
© Mainstyle

Для семейной прогулки актриса выбрала чёрный образ: классические приталенные брюки в сочетании с закрытыми туфлями, солнцезащитными очками, стёганой кожаной сумкой Saint Laurent и множеством изящных браслетов. В её стиле! Пакс был одет в чёрные кеды Converse, серые брюки, белую футболку под фланелью и чёрную кепку. Пакс, о котором в январе стало известно, что он тайный художник, работающий в «цифровых и смешанных медиа» под псевдонимом Embtto, дополнил свой образ камерой на шее и несколькими массивными сумками в руках.

Захара, студентка колледжа Спелман в Атланте, выбрала тёмно-синюю стёганую пуховую куртку от The North Face поверх белой рубашки, чёрных брюк и тёмно-синих кед Converse, а также взяла с собой напульсник Celine вместе с телефоном. Нокс, которого редко фотографируют на публике, был одет в повседневную тёмно-синюю толстовку, оливково-зеленые брюки-карго и белые кроссовки от Nike.

В бутике звезды в Нохо, который раньше был домом и студией современника Энди Уорхола — Жана-Мишеля Баския, будут продаваться как вещи от Atelier Jolie, так и одежда, созданная другими брендами в области экологичной моды. Также будет работать кафе, управляемое шеф-поварами из числа беженцев и иммигрантов, галерея, а также будут проводиться различные занятия, посвящённые таким техникам, как шелкография, шитьё и вышивка. Желаем Анджелине успехов!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10