Для стильных прогулок: подбираем наряды с Татьяной Брухуновой

Если вы думаете, что зима — не время для модных образов, посмотрите на Татьяну Брухунову, она умеет выглядеть стильно даже в морозы. Берем на вооружение несколько луков, чтобы воспользоваться в предстоящие праздники.

Для стильных прогулок: подбираем наряды с Татьяной Брухуновой
© Eva.ru

Татьяна Брухунова вызывает среди интернет-пользователей довольно смешанные чувства. Кто-то ею восхищается, кто-то ее недолюбливает, а кто-то с любопытством следит за ее модными экспериментами. И даже если вы не являетесь ее рьяной поклонницей, подсмотреть, как в реалиях современного города в зимнее время выглядеть интересно, не возбраняется.

На днях молодая супруга Евгения Петросяна опубликовала подборку, которая пригодится на предстоящих праздниках. Тут можно найти варианты выхода как на елку с ребенком, так и на прогулку (если погода нам это позволит, конечно).

Главное, как мы видим, не бояться ярких оттенков и оригинальных сочетаний. Конечно, гардероб Брухуновой стоит немало, она носит брендовые дорогие вещи. Однако и в масс-маркете сегодня можно найти похожие базовые вещи.

Посмотрите, как оригинально смотрится меховая сумка в лазурном цвете. Она сделает нескучным любой образ, а зимой нам так хочется чего-то оригинального.

А этот лук точно понравится любительницам жилетов — с ним любое платье заиграет другими красками. Берем на вооружение.

Фото: социальные сети