Мама Тимати ответила, кто сыну больше подходит по характеру: Анастасия Решетова, Алена Шишкова или Валентина Иванова

Мама Тимати сделала настоящий подарок своим подписчицам и фанатам рэпера и ответила, кажется, на рекордное количество вопросов в запрещенной сети, в том числе о личной жизни звездного сына и его бывших девушках. Конечно, вопросы порой звучали провокационные и ответы были не столько конкретными, как хотелось бы фолловерам, но точно весьма интересными. Так, у Симоны Яковлевны поинтересовались, кто, по ее мнению, подходит сыну больше по характеру: Анастасия Решетова, Алена Шишкова или Валентина Иванова?

Мама Тимати ответила, кто сыну больше подходит по характеру: Анастасия Решетова, Алена Шишкова или Валентина Иванова
© Super.ru

Мама рэпера не оставила без внимания этот вопрос, однако имен называть не стала. «На мой взгляд, это должен быть его взгляд, а не мой, а я приспособлюсь практически к любой хорошей девушке». Свекровь мечты, не иначе!

Также у Симоны Яковлевны спросили, не проявляют ли недовольство Анастасия и Алена из-за того, что их дети рядом с Валей? «Они же не дурочки», — со смайликом лаконично ответила мама Тимати, давая понять, что недовольства со стороны мам ее внуков в данном случае нет. Как нет и оснований для этого, по мнению Симоны Яковлевны.

Высказалась мама рэпера и по поводу своей привязанности к внучке Алисе. «Не считаете ли вы себя слишком привязанной к Алисе?». «Я, конечно, очень привязана к Алисе, но роль мамы никогда на себя не брала, мне своей роли хватает, поверьте», — написала в сторис Симона Яковлевна.

Ранее мама Тимати объяснила, почему дочь рэпера от Алены Шишковой встречает Новый год не с мамой.