Финалист «Битвы экстрасенсов» дал прогноз на 2024 год и обрадовал россиян

В последнее время россияне столкнулись с таким числом потрясений и неожиданностей, что хватит на годы вперёд. Неудивительно, что многие начали чаще обращаться к специалистам, предсказывающим будущее: астрологам, экстрасенсам, колдунам и т. д. Особенное доверие в Сети вызывают слова финалистов и победителей «Битвы экстрасенсов» (16+) - шоу, познакомившего телезрителей со сверхъестественным.

Финалист «Битвы экстрасенсов» дал прогноз на 2024 год и обрадовал россиян
© 2x2.su

Так, экстрасенс и психолог Зираддин Рзаев ещё в 2022-м предсказал в интервью kp.ru, что 2023 год станет непростым с экономической точки зрения. Если в 2022-м он сулил успех предпринимателям, развивающим производство внутри страны, то в 2023-м - советовал быть осторожными при совершении крупных сделок. Подобный прогноз показался читателям правдоподобным, а сам Зираддин Рзаев - заслуживающим доверия. Поэтому особенно интересно, что сказал этот финалист «Битвы экстрасенсов» по поводу года грядущего.

Заново наступит рассвет! - обрадовал экстрасенс россиян. - 2024 год станет очень благоприятным для нашей экономики.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос рассказала, как привлечь удачу в новом году. Как писал портал «СтарХит», для этого потребуется особый подход в подготовке к празднику. Он должен быть под стать Дракону: роскошным, блестящим и ярким. Покровителю года по вкусу придётся большое количество людей, праздничные шоу, гуляния по городу и, конечно же, фейерверки. Дома рекомендуется использовать для украшения мишуру и деревянные ёлочные игрушки.

К слову, ранее Виктория Райдос раскрыла, как отличить шарлатана от мага. По информации портала 2x2.su, нужно с осторожностью относиться к обещаниям изменить вашу жизнь здесь и сейчас.