В Сети опубликовали фотографию Анны Михалковой без макияжа

Российская актриса Анна Михалкова не любит выходить в свет и красоваться на звёздных дорожках. Дочь Никиты Михалкова предпочитает проводить время с семьёй или на работе. Даже фотографиями с работы актриса не часто делится.

В Сети опубликовали фотографию Анны Михалковой без макияжа
© 2x2.su

За неё это делают коллеги. Так, актриса Наталья Бардо решила показать, как ей работается с Анной Михалковой в одном проекте. Вместе они снялись в продолжении сериала «Исправление и наказание».

Наталья Бардо рассказала, что комедия получилась экстремальной. На съёмках они выполняли большое количество трюков и участвовали в большом количестве каскадёрских сцен. Ни в одном из проектов этого у Бардо не было.

На опубликованном фото Михалкова позирует рядом с Натальей между дублями. Актриса в пижаме, без грима. Это восхитило подписчиков, которые отметили, что Анна Михалкова прекрасна в любом возрасте и без увлечения пластикой.

«Актриса прекрасная!!!»

«Очень она нравится! Фильмы с ней пересмотрела все»

«Не будем про красоту - да и не надо. А актриса - отличная!!!!»

«Она породистая, умная интеллигенция, ей незачем лицо похабить», - пишут комментаторы в Сети.

Нашлись и критики, которые заявили, что у 49-летней дочери Никиты Михалковой из достойного – только родственные связи. И повезло ей якобы лишь поэтому.

«Когда это она была красавицей? Хоть с макияжем, хоть без!» - злорадствуют хейтеры.

Напомним, что в ноябре 2023 года Анна Михалкова появилась на светском мероприятии со своей сестрой Надеждой. Сёстры выразили уважение и восхищение творческой работой режиссёра Анны Меликян.

Как писал ранее портал 2х2.su, дети Анны Михалковой показали редкие фотографии семьи. Трое детей актрисы не так часто публикуют снимки, а тут просто завалили подписчиков, порадовав их нежными моментами на фото.