Никита Ефремов сделал необычный подарок своей девушке Дине Саевой на день рождения: видео

Что мог подарить обувной реселлер и основатель одноименного бренда Никита Ефремов своей возлюбленной на день рождения? Ответ на этот вопрос проще, чем вам может показаться. Бизнесмен преподнес тиктокеру Дине Саевой, с которой встречается как минимум с июня, несколько десятков пар кроссовок. Девушка, похоже, была в шоке и сняла забавный ролик, в котором пошутила, что ей приснился необычный подарок от бойфренда.

Никита Ефремов сделал необычный подарок своей девушке Дине Саевой на день рождения: видео
© Super.ru

Ефремов оставил ироничный комментарий под публикацией пассии: «Надеюсь, по размеру подойдет». Дина, которой 31 декабря исполнилось 24 года, заметила, что она теперь, как жена Гены Букина — главного героя сериала «Счастливы вместе», работающего в обувном магазине. «Даша Букина на максималках», — подписала блогер фото, на котором позирует на фоне воздушных шариков и кроссовок.

Напомним, в октябре Никита Ефремов оказался в центре громкого скандала. Блогер AndrewMADEit уличил его в продаже копий вещей люксовых брендов по завышенным ценам. После в магазин бизнесмена с проверкой нагрянули правоохранители.

* Запрещен в РФ.