Рита Дакота получила роскошный подарок от мужа на Новый год

В прошлом году Рита Дакота вышла замуж за коуча и продюсера Федора Белогая. В праздничную ночь супруг порадовал звезду роскошным подарком.

Рита Дакота получила роскошный подарок от мужа на Новый год
© Eva.ru

Роман Риты Дакоты и Федора Белогая начался почти 4 года назад после развода певицы с Владом Соколовским. В 2023 году пара решила зарегистрировать отношения: они расписались в одном из загсов Москвы, а потом устроили несколько пышных церемоний на Бали, в России и в Грузии.

Зиму влюбленные решили провести в США, обучаясь и занимаясь творчеством. Но Новый год для Риты и Федора — по-прежнему семейный праздник, они отказались от мероприятий и вечеринок, остались дома, пересматривая «Иронию судьбы» и поедая салаты.

А под украшенной елкой Рита нашла подарок, о котором давно мечтала: Федор преподнес жене роскошное кольцо с бриллиантами от известного ювелирного бренда. Стоимость такого украшения достигает миллиона рублей. Рита призналась, что муж исполнил ее давнее желание. Она в восторге от презента.

Впрочем, Дакота считает, что после развода научилась ценить себя и смогла выстроить отношения, в которых к ней относятся, как к настоящей принцессе.