Курбан Омаров опубликовал фото с возлюбленной из самолета и испугал подписчиков

Встретив Новый год в России, Курбан Омаров и его возлюбленная Валерия в первые дни наступившего 2024-го отправились в путешествие. Об этом бизнесмен сообщил в запрещенной сети, опубликовав фото с со своей девушкой из самолета. «Те, кто на нас давно подписан, знают наше традиционное место на карте после НГ», — имея в виду Таиланд, подписал снимок Курбан, добавив при этом хештэш #наберучерезмесяц.

Курбан Омаров опубликовал фото с возлюбленной из самолета и испугал подписчиков
© Super.ru

Порадоваться бы за пару, но не тут-то было. Все внимание подписчиков оказалось приковано к фото, на котором их испугали две детали. «Что с рукой у Валерии?», «Что с глазом у Валерии?», «Сводите Валерию к окулисту, у нее зрачок не сужается на левом глазу», — с тревогой пишут в комментариях. Дело в том, что в кадре на руке девушки как будто какая-то вмятина, а один глаз отличается от другого.

Подписчики вовсю обсуждают странные нюансы на фото. Самая популярная версия — крайне неудачный фотошоп. «Ну зачем столько фотошопа? Почему не выставляются реальные фотки? Какие-то дефекты природные можно немного скрыть, но вот этот явный вызывающий фотошоп...», «Что за фотошоп... Страшно», — комментируют фолловеры.

Кого-то фотонюансы не смутили, но взволновал лишь тот факт, что Курбан летит в Таиланд — место, где прямо сейчас находится его экс-супруга и мама их общей дочери Теоны Ксения Бородина. Подписчики делают ставки: пересекутся ли там расставшиеся со скандалом бывшие возлюбленные?

Ну а мы просто желаем паре отличных новогодних каникул и напоминаем, что недавно Курбан сделал неожиданное признание. Подводя итоги года, бывший муж Ксении Бородиной опубликовал фото со своей 23-летней девушкой Валерией и сопроводил его следующим текстом: «Лично наше будущее я хочу описать одним словом: "Семья". В 2024 году я все сделаю правильно». Да будет так!