Агата Муцениеце показала, как проводит отпуск без детей от Павла Прилучного

Все мы немного завидуем Агате Муцениеце, оставившей детей с бывшим мужем и уехавшей проводить зимние каникулы в Таиланд. Актриса и ее друзья остановились в поселке Бан-Тай, расположенном на острове в Сиамском заливе Тихого океана. «Друзья, только посмотрите, в каком мы невероятном месте. Это невозможно красиво», — обратилась она к подписчикам в инстаграме*.

Агата Муцениеце показала, как проводит отпуск без детей от Павла Прилучного
© Super.ru

Конечно же, не обошлось без фото/видео в купальнике. Агата грациозно пробежала по пляжу и, как говорится, сразила наповал фолловеров. «Фигура упасть, не встать! Молодец Агата, только вперед!», «Красивая Агата. Вы такой мотиватор и пример. Такая сила в этой девочке», «Почему не показать красивую фигуру? Агата, вы обалденная», «Очень секси. Красотка», «Шикарная девушка! Лети пташка, ты заслуживаешь счастья», — не поскупились на комплименты юзеры. И правда, увлечение бегом актрисы не прошло даром!

Тем временем Павел Прилучный и Зепюр Брутян развлекают 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Мию в Дубае. И, похоже, дети в восторге: улыбаются на всех видео и играют с девятимесячным братиком Микаэлем. Что ж, главное все счастливы!

* Запрещен в РФ.