Нижегородка Екатерина Одинцова попрощалась с образом гламурной блондинки

Бывшая возлюбленная Бориса Немцова Екатерина Одинцова объявила о завершении «эпохи гламурной блондинки». Эту новость нижегородка сообщила в своем аккаунте в социальных сетях сегодня, 9 января.

Нижегородка Екатерина Одинцова попрощалась с образом гламурной блондинки
© В городе N

Одинцова подчеркнула, что наступило время перемен. Знаменитость отметила, что она выросла из своего предыдущего облика, так как он стал слишком контрастным по отношению к ее внутреннему миру.

Весь прошлый год я училась многому, и сейчас чувствую, что мое внутреннее «я» значительно отличается от внешнего. Хочу показать вам новую версию себя. Это немного страшно. Примете меня такой? — обратилась бывшая гражданская жена Немцова к своим подписчикам.

Поддерживая нижегородку, пользователи в комментариях выразили уверенность в том, что Екатерина будет прекрасна в любом образе.

Это твоя жизнь, твоя игра! Ты сама выбираешь сценарий и образ! Мы с нетерпением ждем их увидеть. Такая мудрость и смелость! Екатерина, вы всегда были красивы. Принимаем и поддерживаем вас в любом облике! Восхищаюсь вашей силой духа, Екатерина! Примем вас новой с радостью! Красота идет изнутри, и вам удалось это почувствовать! Всегда поддерживаю женщин, которые слушают свою внутреннюю мудрость. Примем и любим вас в любом образе! Екатерина, это так важно быть верным себе. Мы готовы принять вас такой, какая вы есть, потому что вы удивительны и вдохновляющие в любом облике! — пишут фолловеры слова поддержки.

Напомним, Ирина Пегова приехала в Нижний Новгород и сходила на выставку.

Автор: Вячеслав Сергеев