В Сети появились первые модельные снимки Хлои Кардашьян: как выглядела селебрити до всех изменений во внешности

Если бы поклонникам сестер Кардашьян-Дженнер пришлось однажды играть в ассоциации, на слове «пластика» они бы наверняка назвали одного из представителей этой голливудской семейки (а то и всех разом). И хотя чемпионом по изменению внешности с помощью пластического хирурга остается звездная мама Крис Дженнер, дочки от нее не сильно отстают. Чего стоят хотя бы бесконечные сравнения детских и взрослых фото Кайли Дженнер, которая сегодня от слова совсем не похожа на себя в возрасте пяти лет!

В Сети появились первые модельные снимки Хлои Кардашьян: как выглядела селебрити до всех изменений во внешности
© Super.ru

Остальные сестры не исключение. На днях в Сети появились первые модельные фотографии Хлои Кардашьян, сделанные в 2001 году, когда селебрити было всего 17 лет. Тогда еще юная Хлои мечтала стать актрисой и обратилась к фотографу за профессиональными снимками для портфолио, передает Daily Mail.

И хотя в сегодняшней Хлои все еще проскальзывает эта милая девочка, разница колоссальная. На старых кадрах она куда больше походит на свою маму, чем сейчас. Ну а от тогдашней манеры одеваться и краситься и вовсе ничего не осталось.

Занимательно, что, хоть сама Хлои настаивает на том, что из бьюти-процедур и хирургических вмешательств на лице она делала только пластику носа, поклонники в этом очень сомневаются. «Старые фотки лишь подтверждают тот факт, что сейчас она представляет из себя карикатуру на себя прежнюю», — нелицеприятно отозвался один из юзеров.