Детское фото экстрасенса Олега Шепса восхитило его поклонников

Шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+) подошло к концу, но преданные поклонники продолжают следить за его звёздами в социальных сетях. Одним из самых популярных участников «Битвы экстрасенсов» (16+) по праву считается медиум Олег Шепс – на его Telegram-канал подписаны более 250 тысяч человек, которых экстрасенс периодически радует фотографиями и фактами из своей жизни. Так, накануне он опубликовал своё школьное фото.

Детское фото экстрасенса Олега Шепса восхитило его поклонников
© 2x2.su

Олег Шепс поделился снимком с разворота школьного альбома. Узнать экстрасенса легко: пускай с тех пор он заметно возмужал, черты лица изменились не так уж и сильно, что не преминули заметить его фанаты. В комментариях в соцсетях они пишут, что Шепс как был красавцем, так и остался.

Между тем снимок позволил поклонникам узнать новые подробности из жизни звезды «Битвы экстрасенсов». Судя по всему, он окончил школу № 82 в Самаре. В прошлом она находилась на проспекте Карла Маркса, в Промышленном районе города. Сейчас школу объединили с другим учебным заведением, её номер сменился на 36.

К слову, Олег Шепс не забывает о малой родине. В Новый год он приезжал в Самару – в городе расположено место силы экстрасенса.

Напомним, победу в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» разделили два участника. Как писал портал 2x2.su, одним из них как раз и стал Олег Шепс. Примечательно, что изначально он занял второе место – Шепс отстал от Влада Череватого на 3% голосов. Однако победитель предложил разделить награду.