Линдси Лохан снова стала «дрянной девчонкой»

Линдси Лохан воссоединилась со своими коллегами по фильму «Дрянные девчонки», когда в понедельник вечером посетила нью-йоркскую премьеру музыкального ремейка фильма 2004 года. Новоиспечённая мама, родившая в июле сына, доказала, что она «крутая мамочка», выбрав для красной дорожки платье с длинными рукавами от Alexandre Vauthier, дерзкими вырезами и хрустальной лентой на талии. Образ был немного изменён по сравнению с оригинальным подиумным нарядом сезона весна-лето 2023: у Лохан был круглый вырез, а не горловина, как у модели. Она дополнила наряд чёрным клатчем с хрустальной пряжкой и чёрными туфлями от Giuseppe Zanotti.

Линдси Лохан снова стала «дрянной девчонкой»
© Mainstyle

Линдси Лохан на нью-йоркской премьере ремейка Дрянная девчонка, 2024Линдси Лохан на нью-йоркской премьере ремейка «Дрянная девчонка», 2024

Свои огненные волосы актриса уложила в голливудскую волну, заправив прядь за одно ухо, чтобы продемонстрировать массивные серьги. Участница оригинального актёрского состава Тина Фей, которая написала сценарий как первого фильма, так и его музыкального ремейка, прошлась с Лохан по красной дорожке.

Тина Фей и Линдси ЛоханТина Фей и Линдси Лохан

Раджив Сурендра, сыгравший Кевина, тоже показался на премьере в фирменной куртке North Shore Mathletes. Образ самой Лохан значительно отличался от того, в котором она пришла на премьеру «Дрянных девчонок» ещё в 2004 году. Тогда 18-летняя актриса была одета в бирюзовое платье в стиле Y2K с серебристыми туфлями на шпильках (и с огромной дозой автозагара). Ремейки могут приходить и уходить, но Линдси навсегда останется самой дерзкой девчонкой!

Линдси Лохан на премьере «Дрянных девчонок» в 2004 годуЛиндси Лохан на премьере «Дрянных девчонок» в 2004 году

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10