Яна Рудковская объяснила, почему считает отношения Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе ненастоящими, а Крис Дженнер — отличным менеджером

Главный вопрос ушедшего и наступившего года — верить отношениям Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер или нет? Действительно ли самая неожиданная пара Голливуда влюблена друг в друга или это попросту грамотный пиар-ход?

Яна Рудковская объяснила, почему считает отношения Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе ненастоящими, а Крис Дженнер — отличным менеджером
© Super.ru

Теорий множество! Однако по меньшей мере половина из них обернулись крахом после недавнего появления Тимоти и Кайли на «Золотом глобусе», где звезды мило общались, целовались и ни на секунду не дали усомниться окружающим в искренности своих чувств. Более того, ревнивая Дженнер, поговаривают, даже не позволила бойфренду сделать совместное фото с Селеной Гомес, с которой он прежде снимался в одном фильме.

Впрочем, даже после этого скептически настроенных не сильно поубавилось. Вот Яна Рудковская, к примеру, нашла видеоролик с церемонии награждения, где возлюбленные воркуют как подростки, достаточно странным. «С одной стороны, так она его эту цепочку вертит мило, а он улыбается на то, что она говорит, — ну чудо! С другой стороны, поцелуй выглядит каким-то очень странным… в стиле "да-да, я забыла, по контракту обязательно надо чмокнуться в губы"», — высказалась она в личном Telegram-канале.

А вот поведение Кайли по отношению к Селене она нашла довольно абьюзивным, но исключать не стала, что все это — проделки грамотного менеджера и звездной мамы Крис Дженнер. «Это уже абьюз или в порядке вещей? Хотя такие сплетни всё ещё в духе Крис Дженнер, всё-таки та гениальный менеджер», — добавила Рудковская.

Кстати, сами Тимоти и Селена отрицают, что такой неприятный эпизод и впрямь состоялся. Шаламе на расспросы корреспондентов отмахнулся малосодержательным «нет», а Гомес в привычной уже манере, то есть в комментариях к фан-постам, заверила, что обсуждали они с Тейлор Свифт на мероприятии совсем другое. Ну мы-то с вами понимаем, что сплетня, которую так эмоционально смаковали подружки, явно была не о погоде.