Ох, по скользкой дорожке пошла! Дарья Повереннова вступила в клуб Анастасии Волочковой

Дарья Повереннова удивила поклонников довольно смелыми для себя фотографиями. Кажется, актриса решила вступить в негласный клуб Анастасии Волочковой…

Ох, по скользкой дорожке пошла! Дарья Повереннова вступила в клуб Анастасии Волочковой
© Eva.ru

Пока одни артисты наслаждаются лучами теплого солнца где-нибудь на Мальдивах, а другие взбираются на высокие горы в лыжном обмундировании Дарья Повереннова предпочитает более традиционные для русского человека занятия. А именно баню.

Звезда отечественного кинематографа насладилась зимней банькой и даже прогулялась по снегу сразу после парилки. И не просто прогулялась, а устроила на морозе настоящую оголенную фотосессию, скромно прикрывшись вениками по примеру Анастасии Волочковой — королевы шпагатов и рекордсменке среди знаменитостей по количеству банных фото в стиле ню.

«Ох, по скользкой дорожке пошла! Сама не знаю, как уговорилась»,

— призналась под снимками сама Дарья.

Подписчики, конечно, не остались в стороне и тут же одарили Повереннову комплиментами. Актрису называли смелой и роскошной женщиной, уверяя — прятать столь восхитительное тело просто грех.

Напомним, что Дарья много лет назад начала контролировать вес с помощью спорта. Повереннова регулярно занимается бегом и активно мотивирует подписчиков следовать ее примеру.

Фото: социальные сети