Екатерина Варнава выложила свежее фото и столкнулась с хейтерами

Екатерина Варнава давно привыкла к тому, что каждая новая фотография в её соцсетях вызывает бурное обсуждение. Пользователи то предполагают, что она беременна, то осуждают за излишнюю худобу, то высказывают мнение о чрезмерной увлечённости косметологией и пластической хирургией. Так случилось и на днях, когда Варнава выложила первое с начала года селфи.

Екатерина Варнава выложила свежее фото и столкнулась с хейтерами
© 2x2.su
«Знайте, для этих селфи я встала пораньше, умылась, накрасилась, оделась. Обычно я так не делаю на праздниках. Но очень хотелось передать вам привет. Привет!», - написала ведущая.

Но вместо того, чтобы ответить Варнаве в том же ключе, подписчики обрушились на неё с критикой.

«Еле узнала, кто это», «Ну, с губами перестаралась», «Зачем вам линзы?», «Естественность исчезает», «Жалко нос», «Вся переделанная», «Катюша, остановись. Уже перебор», - принялись писать в комментариях.

Отвечать на негативные сообщения Екатерина Варнава не стала. Вместо этого она выложила в Сеть короткий юмористический видеоролик и посоветовала подписчикам беречь своё эмоциональное состояние. Некоторые посчитали, что так завуалированно она отреагировала на критику, с которой столкнулась.

Ранее не меньший резонанс вызвали редкие фотографии внучки Ларисы Долиной. Как писал портал 2x2.su, девушка по имени Александра появилась на свет в 2011 году, имя её отца не разглашается. Между тем, она выросла похожей именно на него – высокой, стройной брюнеткой.