44-летняя Кортни Кардашьян показала фигуру в мини спустя два месяца после рождения ребенка

Рождение последнего ребенка далось Кортни Кардашьян непросто. Забеременеть звезде удалось хоть и естественным способом, но спустя несколько попыток ЭКО. Ко всему прочему, перед самыми родами возникли осложнения: селебрити экстренно увезли в больницу, где ее сыну сделали операцию. Благо малыш родился с здоровым, да и Кортни проблемы с восстановлением, в том числе фигуры, судя по всему, миновали.

44-летняя Кортни Кардашьян показала фигуру в мини спустя два месяца после рождения ребенка
© Super.ru

Накануне звезда посетила вечеринку в честь дня рождения своей сотрудницы Мелиссы Колкер. Поздравить ее Кортни решила совместным снимком в инстаграме*, который сделала во время празднования. Звезда надела черное маленькое платье, оголяющий руки и ноги, но живот предусмотрительно прикрыла. Тем не менее читатели The Sun отметили, что, смотря на Кортни, и не скажешь, что ей 44 года и всего два месяца назад она стала мамой.

Восторженных комментариев под публикацией издания не счесть, как и комплиментов молодой маме и ее мужу Трэвису Баркеру. Малыш Рокки, пишут пользователи Сети, был для пары долгожданным, а потому новоиспеченные родители буквально светятся от счастья на каждом новом фото. У наследника звезд, кстати, уже была первая фотосессия: снимки до сих пор ежедневно набирают сотни лайков.

* Запрещен в РФ.