Селена Гомес тонко отреагировала на слухи о том, что Кайли Дженнер запретила ей фотографироваться с Тимоти Шаламе

В этом году «Золотой глобус» богат на события. Во-первых, «Оппенгеймер» триумфально (и несколько неожиданно) обошел «Барби» в главных номинациях. В зрительном зале тоже было интересно: голубки Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе никак не могли скрыть своих нежных чувств. Запись их разговора даже стала поводом для расследования в Сети. По разным версиям они признавались друг другу в любви, говорили об украшениях, отрыжке, попугае Кайли и красивых локтях Тимоти… В общем, вариантов масса.

Селена Гомес тонко отреагировала на слухи о том, что Кайли Дженнер запретила ей фотографироваться с Тимоти Шаламе
© Super.ru

Разговор других звезд Селены Гомес и Тейлор Свифт тоже вызвал бурные обсуждения. В Сети почему-то решили, что на видео Селена жалуется на Кайли. Мол, она запретила ей сделать фото со своим возлюбленным. Но на этот раз диванным экспертам не долго пришлось гадать: Селена сама развеяла слухи. Оказалось, Тимоти ни при чем: «Я рассказала Тейлор о двух моих друзьях, которые начали встречаться. Не то чтобы это кого-то касалось», — прояснила Селена в запрещенной сети. Под подозрение сразу попали коллеги актрисы по сериалу «Убийство в одном здании»: Мартин Шорт и Мэрил Стрип, которая не так давно развелась с мужем после 45 лет брака.

Как бы там ни было, однако инцидент уже успел породить множество мемов, высмеивающих «болтливую» Селену. «Я бы даже свой школьный секрет из пятого класса ей не доверила», «Мечтаю, чтобы Селена работала со мной: мы бы никогда не вылезали из курилки, где она бы посвящала меня во все сплетни офиса», «Хочу верить, что между самим событием и тем, как Селена рассказала о нем своим подругам, прошло меньше 60 секунд», — упражняются в остроумии пользователи Сети. И вот реакция актрисы вновь не заставила себя ждать. Накануне она посетила мероприятие, где вместе с Эмили Блант показательно дала понять, что больше никакого чтения по губам не будет. А жаль, нам уже успело понравиться!

* Запрещен в РФ.