Дмитрий Губерниев: «Нормальные люди к Дзюбе относятся с уважением, я среди них. Звезды всегда у поклонников вызывают и восторг, и хейт»

«Что значит своим? Артем Дзюба – выдающийся российский футболист, он идет своим путем. И нормальные люди, как мне кажется, к Дзюбе относятся с уважением. Я среди этих людей. Я к нему отношусь с уважением. Я критикую его, когда он неправ в истории с журналистом, например. Говорю, какой он молодец, когда мне нравится то, что он делает. 

Дмитрий Губерниев: «Нормальные люди к Дзюбе относятся с уважением, я среди них. Звезды всегда у поклонников вызывают и восторг, и хейт»
© Sports.ru

Мы с ним во вполне нормальных отношениях. Я его уважаю как спортсмена, но это не мешает мне, еще раз отмечу, критиковать, обращать внимание на какие-то болевые точки или слабые места.

Дзюба – звезда, а звезды всегда у поклонников вызывают и чувство восторга, и, безусловно, хейт. Все те люди, для которых он не является своим среди поклонников «Зенита» или «Спартака», думаю, что при появлении Дзюбы бросятся делать фотки и автографы брать. Поэтому давайте мы тут будем честными», – сказал Губерниев.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам