Глюк’oZa показала стильный пляжный образ и похвасталась идеальной фигурой

Наталья Ионова, она же Глюкоза, наслаждается отпуском где-то у океана, демонстрируя фанатам настоящее разнообразие пляжной моды и превосходное чувство стиля.

Глюк’oZa показала стильный пляжный образ и похвасталась идеальной фигурой
© Eva.ru

То, что у Натальи Ионовой просто идеальное тело знают абсолютно все ее поклонники. Как, впрочем, и о том, что певица с легкостью готова его демонстрировать.

На новом снимке в социальных сетях

Глюкоза

позирует в стильном черном купальнике. Слитная модель, несмотря на всю свою лаконичность, выглядит по-настоящему эффектно благодаря глубокому декольте и высоким прорезям в зоне бикини.

Дополнила свой пляжный лук знаменитость с помощью колье и солнцезащитных очков, не забыв также про алую помаду, что в последнее время стала ее визитной карточкой. Длинные волосы Наталья собрала в тугой пучок на затылке.

Поклонники признались, что Наталья с каждым разом удивляет их все больше и больше. Конечно, Глюкоза далеко не единственная знаменитость, публикующая фото в купальнике, но почему-то именно ее снимки неизменно вызывают восторг в сети. Как говорил персонаж культового советского мультфильма: главное украшение новогоднего стола — телевизор. А вот главным украшением женской фигуры может стать удачно подобранный купальник.

Фото: социальные сети