Марго Робби убила Барби в образе от Chanel 90-х годов

В конце прошлого года Марго Робби оставила позади фазу барбикора. Теперь актриса, чьи отношения с Chanel определённо не обходятся без недоброжелателей, подтвердила свой статус иконы стиля вместе со стилистом Эндрю Мукамалом. Она создала образ, который изначально был представлен Клаудией Шиффер на показе Карла Лагерфельда сезона весна-лето 1995 для французского дома. За исключением туфель Manolo Mary-Janes и украшений от Jessica McCormack, звезда воссоздала оригинальный наряд, дополнив его брошью Gripoix и поясом с хрустальным логотипом.

Марго Робби убила Барби в образе от Chanel 90-х годов
© Mainstyle

Chanel коллекция сезона весна-лето 1995Chanel коллекция сезона весна-лето 1995

Лагерфельд уже более десяти лет возглавлял Chanel, когда на Неделе моды в Париже состоялась эта презентация на фоне Лазурного берега. Все супермодели, достойные своего положения, надели наряды, которые намеренно раздвинули границы понятия хороший вкус. Миниатюрные твидовые костюмы сочетались с бюстгальтерами и стрингами, усыпанными стразами. Кристен МакМенами прошлась по подиуму с сумкой Chanel, сделанной из газонной травы, а пояса-цепочки украшали не только золотые двойные буквы С, но и фотографии Коко Шанель в рамке 20-х и 30-х годов.

Уже в наши дни Робби прошла по красной дорожке, и этот образ стал самым освежающим после месяцев сладко-розовой моды. Побольше такого, пожалуйста!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10