Наталья Рудова сменила имидж и рассказала о женатых поклонниках

Наталья Рудова без преувеличения считается одной из самых эффектных актрис российского кинематографа. А поскольку ее сердце свободно мужчины часто щедры к ней на знаки внимания. Однако далеко не все поклонники по душе самой блондинке.

Наталья Рудова сменила имидж и рассказала о женатых поклонниках
© Eva.ru

Наталья Рудова решила последовать старой новогодней традиции и начать январь с перемен. И, как это принято у многих женщин, для начала сменила стрижку. Теперь актриса носит стильное каре, демонстрируя сексуальные снимки в сети. И между делом отвечает на провокационные вопросы поклонников, касающиеся ее личной жизни.

Так, например, кто-то поинтересовался у Рудовой пишут ли ей женатые коллеги по звездному цеху или все же боятся. Оказалось — пишут.

«В современном обществе все понятия подменили. Никто ничего не боится. Пишут и женатые и знаменитости женатые. Все думают что никто ничего не знает, думают что умнее всех. Но сарафанное радио разносит все среди своих всегда»,

— написала Наталья в ответ на вопрос поклонницы.

Напомним, что обладательница нежной внешности, голубоглазая блондинка Рудова позиционирует себя как очень независимую и сильную личность. И сейчас находится в активном поиске своей второй половинки. Как она сама часто утверждает, выбор у нее довольно богатый, но она ищет собственное отражение в мужском обличии.

Фото: социальные сети