Пара в чёрном: Лорен Санчес и Джефф Безос зажгли вместе в Милане

Празднование 60-летия Джеффа Безоса продолжается! Возлюбленная миллиардера вышла в свет вместе с женихом в Милане в это воскресенье. И если он выглядел более элегантно в чёрном бархатном костюме без галстука, то Санчес надела ещё одно голое кружевное платье от Dolce & Gabbana, показав нижнее бельё.

Пара в чёрном: Лорен Санчес и Джефф Безос зажгли вместе в Милане
© Mainstyle

Lauren-Sanchez-Jeff-Bezos-Milan-0124-02-Mainstyle.jpgЛорен Санчес

Лорен шла рука об руку с любимым, выбрав корсет, который она прикрыла чёрным пиджаком с большой розой. Она сделала лаконичную укладку и макияж, убрав чёлку, которую она причесала в субботу, чтобы изменить образ ко дню рождения Безоса. Бывшая журналистка уже получила лайки за этот образ от Крис Дженнер, Биби Рексы и самого Безоса.

Лорен Санчес и Джефф Безос зажгли вместе в МиланеЛорен Санчес и Джефф Безос

Хотя пара, безусловно, отмечала знаменательный день рождения богача в Италии, на самом деле они приехали в город, чтобы поддержать её сына Никко Гонсалеса, который дебютировал на Неделе моды в Милане. Так, 22-летний юноша прошёлся по подиуму на показе мужской одежды Dolce & Gabbana осень-зима 2024-2025, а Санчес и Безос, конечно же, наблюдали за ним в первом ряду. Кто знает, где ещё пара будет замечена в 2024 году!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10