8 знаменитостей, которые кажутся высокими только на экране

Говорят, камера полнит, но, если того требует роль, магия кино добавит и пару десятков сантиметров к росту не самых высоких актеров. Эти восемь знаменитостей никогда не обладали выдающимся ростом, чего вы наверняка не замечали.

8 знаменитостей, которые кажутся высокими только на экране
© Super.ru

Риз Уизерспун

Вопросов к росту Риз Уизерспун обычно не возникает: актриса гармонично смотрится в кадре. По крайней мере, до тех пор, пока к ней не присоединяются высокие коллеги. Например, Николь Кидман, со своими 180 сантиметрами роста. Риз может похвастаться всего 156, что не мешает ей получать заметные роли.

Сет Грин

Роли в «Крысиных бегах», «Ограблении по-итальянски» и «Остине Пауэрсе» считаются наиболее заметными работами актера, но комик мог примелькаться вам и благодаря сериалам, например «Баффи — истребительница вампиров», где Сет сыграл ироничного подростка-гитариста и оборотня по совместительству. Рост актера всего 163 сантиметра, что бросается в глаза на контрасте с Вином Дизелем, рост которого 182 сантиметра.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк может показаться вам миниатюрной не только в окружении высоких мужчин. Хотя у Арнольда Шварценеггера однозначно рост выше среднего — 188 сантиметров. Эмилия чуть выше полутора метров — 157 сантиметров, но каблуки позволяют ей казаться гораздо выше, чем она есть на самом деле.

Ким Кардашьян

Считаете Ким Кардашьян длинноногой высокой красоткой? А у селебрити достаточно скромный рост — 157 сантиметров. Для сравнения, Белла Хадид (на фото слева) в высоту 175 сантиметров. А это целых 17 сантиметров разницы!

Аль Пачино

Говорят, из-за невысокого роста в 168 сантиметров Аль Пачино едва не лишился культовой роли в «Крестном отце». С возрастом актер стал сутулиться и на фоне внушительных внедорожников, на которых он предпочитает передвигаться, выглядит весьма невысоким мужчиной, а длинные пальто визуально усугубляют ситуацию.

Люси Лью

Рост Люси Лью — 160 сантиметров. Справедливости ради заметим, что актер Закари Ливай, который позирует с ней на фото, настоящий великан, его рост — 191 сантиметр. Высокие шпильки позволяют Люси дотянутся как минимум до плеча рослых коллег по площадке.

Джеймс Макэвой

Подозреваем, что Джеймс Макэвой с его 170 сантиметрами роста не слишком любит красные дорожки. Когда высокие красотки вроде Дженнифер Лоуренс (175 сантиметров) встают на традиционные для светских вечеров каблуки, Джеймс заметно проигрывает им в росте. В кино таких проблем не возникает, а в светской хронике приходится привыкать быть самым маленьким на общих фото.

Ева Лонгория

Спорим, вы даже не подозревали, что рост звезды «Отчаянных домохозяек» — всего 155 сантиметров? Супруга Райана Рейнольдса (на фото справа) Блейк Лайвли ростом 178 сантиметров. Не говоря уже о Карли Клосс, которая выше на голову. При этом в кадре актриса никогда не выглядела коротышкой. Как и в компании менее высоких коллег.