Мария Тарасова показала фигуру спустя 10 месяцев после родов

Глядя на личный блог Марии Тарасовой, не верится, что она мама вот уже десять месяцев. Девушка, напомним, твердо решила не посвящать свои соцсети исключительно сыну, а ко всему прочему, рекордно быстро вернула добеременный вес: за время вынашивания малыша Вани она набрала 23 килограмма, но буквально через месяц после родов от них не осталось ни следа. Мария признавалась, что ей просто повезло, но подчеркивала, что еще есть над чем работать.

Мария Тарасова показала фигуру спустя 10 месяцев после родов
© Super.ru

И это, как тогда подумали многие, не лукавство. Девушка действительно ходит в спортзал и пробует все новые и новые виды тренировок. Накануне, например, рассказала подписчикам, что начала бегать и столкнулась с неудачей. «Что может быть еще более неприятным для новичка в беге, чем осознать, что часы, на которых ты фиксировал тренировки, не записывают их в твое фитнес-приложение? А как же бейджики достижений? Я что, для себя бегаю?» — пошутила Мария. И прикрепила к посту селфи, из-за которого на текст подписчики даже не обратили внимания.

Даже у преданных поклонников Марии остались к ее резкому похудению вопросы. «Как удается держать себя в такой форме, так сильно любя батончики и не занимаясь каждый день?» — поинтересовалась одна. В ответ блогерше, видимо, сказать нечего. Все дело в активном образе жизни, который удавалось вести даже во время беременности.

* Запрещен в РФ.