Беременная Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди, и показала фото до операции

Многодетная мама в вопросах родительства авторитет. Потому неудивительно, что вчера вечером Анастасия Костенко решила поделиться опытом и предложила подписчицам позадавать ей вопросы. Обратились к девушке не только рожавшие, но и те, кто еще не постиг прелести этого статуса. Одна поклонница, например, поинтересовалась, действительно ли грудь так сильно меняется при беременности и получится ли обойтись без вмешательств.

Беременная Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди, и показала фото до операции
© Super.ru

Анастасия, напомним, задумалась об операции по коррекции во время третьей беременности и легла под нож хирурга до того, как узнала, что вынашивает четвертого. После грудного вскармливания ее грудь потеряла былую форму, потому на вмешательство девушка и решилась. «Моя [грудь] просто испарилась. Я вернулась в свои 14–15 лет. Поэтому у меня была легкая классическая операция без подтяжки», — рассказала Анастасия и добавила, что у всех последствия беременности разные. Бывает, что девушке требуется подтяжка и птоз, а некоторым только птоз — тогда в грудь еще вставляют имплант. Измениться грудь может и у тех, кто не рожал, например из-за потери или набора веса и возрастных изменений.

К слову, того, что результат операции пойдет насмарку, модель не боится. Сейчас ее грудь увеличилась на два размера по естественным причинам и, по прогнозам врача, со временем уменьшится, не потеряв форму. А если нет, говорила Анастасия, скорректировать ее еще раз не проблема.

* Запрещен в РФ.