Минус 27 килограммов! Ирина Пегова раскрыла секрет похудения

Ирина Пегова призналась, что лишний вес у нее был всегда. А рождение ребенка лишь усугубило ситуацию. Но актриса все-таки смогла избавиться почти от 30 килограммов. Как ей это удалось?

Минус 27 килограммов! Ирина Пегова раскрыла секрет похудения
© Eva.ru

Ирина Пегова всегда выделялась на фоне других актрис не только выразительными глазами, но и «пышными формами». Во многом именно благодаря своей фигуре Ирина так полюбилась зрителям. Тем не менее, сама актриса мечтала избавиться от лишних килограммов и уделяла этому немало времени и сил.

Регулярные физические нагрузки, определенный режим питания и участие во всевозможных ток-шоу, требующих повышенной физической активности. Так, после участия в одной из танцевальных программ Пегова всерьез увлеклась новым хобби, что сделало ее фигуру еще более подтянутой.

И все же, что имело решающее значение и благодаря чему Ирина смогла похудеть на 27 килограммов? Знаменитость уверяет, привести себя в форму она смогла благодаря собственной методике похудения.

Во-первых, Пегова призывает больше пить чистой воды. По ее мнению, необходимо выпивать дневную норму, что составляет около двух литров.

Во-вторых, крайне важен размер порций. Он не должен превышать размер ладони, говорит артистка. При этом в день Ирина может позволить себе три-четыре приема пищи.

И, в-третьих, надо тщательно пережевывать пищу и не торопиться во время еды. Пегова может обедать в течение часа.

Кроме того, помогают актрисе поддерживать стройную форму и различные бьюти-процедуры:

«Я люблю различные оздоровительные заведения. Мне помогают массажи, всякие аппараты. Также много хожу, бегаю. И, конечно, питаюсь ограниченно».

Фото: социальные сети