Лана Дель Рей снялась в кампании Skims, посвящённой Дню святого Валентина

Лана Дель Рей разделась до нижнего белья ради новой романтической кампании Skims, вдохновлённой эстетикой ретро. В знойной съёмке Нади Ли Коэн певица предстала в небесном кружевном комплекте, сидя внутри атласного сердца как в коробке конфет!

Лана Дель Рей снялась в кампании Skims, посвящённой Дню святого Валентина
© Mainstyle
«Я была большой поклонницей Skims с самого начала, так что участие в проекте - это так волнительно. Их коллекция такая красивая и мечтательная, что сотрудничество с Надей Ли Коэн над её созданием стало очень увлекательным. Надеюсь, вы полюбите её так же сильно, как и я», — сказала хедлайнер Coachella в пресс-релизе.

Лана Дель Рей для SkimsЛана Дель Рей для Skims

Коллекция Valentine's от бренда, который возглавляет Ким Кардашьян, поступит в продажу 23 января 2024 года. Помимо свежих принтов в виде сердечек на таких бестселлерах, как платье Soft Lounge Dress и боксерах Cotton Rib Boxers, есть даже съедобный бюстгальтер с конфетками.

Лана Дель Рей SkimsЛана Дель Рей для Skims

Новая съёмка едва ли не первый случай сотрудничества Дель Рей и Кардашьян: в 2014 году звезда пела на свадьбе светской дивы с теперь уже бывшим мужем Канье Уэстом в Версале. Зато теперь поклонники в восторге от кампании, которую один из комментаторов уже назвал лучшей фотосессией в истории Skims!

Источник фото: Skims

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10