57-летняя Сальма Хайек вспомнила, как выглядела в 90-е: горячие фото

Поклонникам Сальмы Хайек не нужно напоминать о том, что актриса в свои 57 лет еще очень даже ничего: в ее личном блоге полно жарких фото, отлично доказывающих, что возраст ей не помеха ни внешне, ни внутренне. Впрочем, удивительного здесь мало: звезда фильма «От заката до рассвета» всегда выглядела потрясно, а учитывая, что к сохранению молодости она подходит очень ответственно, за пару десятков лет изменения с ней произошли незначительные. Ну вот взгляните сами!

57-летняя Сальма Хайек вспомнила, как выглядела в 90-е: горячие фото
© Super.ru

В Инстаграме* актриса опубликовала несколько кадров с жаркой фотосессии 90-х, в которой снялась совсем обнаженной. И, если честно, чтобы разглядеть на этих снимках, что им уже пара десятков лет, нам пришлось постараться! «Некоторые говорят: "Никогда не смотри назад", но иногда это лучший ракурс», — пошутила Сальма.

«Вау, и она все еще хороша!», «Прекрасна, как и сейчас», «Тогда и сейчас ты удивительна!» — написали комментаторы. Внимательные фолловеры, кстати, оценили не только фотосъемку а-ля «осторожно, горячо!», но и одну любопытную деталь на снимках: тогда еще не особо заботились о волосах на руках, и Хайек этому отличный пример. Такая честность фэнам очень понравилась, и они подметили, что это было лучшее время.

*Запрещен в РФ.