68-летняя Ирина Хакамада показала идеальный живот в татуировках

Ирина Хакамада личным примером доказывает, что в любом возрасте можно оставаться стройной и без стеснения показывать публике фотографии в бикини. Ее плоскому животу позавидует каждая молодая женщина.

68-летняя Ирина Хакамада показала идеальный живот в татуировках
© Eva.ru

Общественный деятель Ирина Хакамада — женщина уникальная, ее биография, карьера и образ жизни всегда интересны публике. Восхищается публика и внешностью Хакамады — в свои 68 лет она прекрасно выглядит, а стильные наряды, в которых Ирина появляется на публике, всегда разбираются модными критиками.

Умеет знаменитость и эффектно раздеться. Хакамада много лет остается в завидной форме, ее стройной фигуре могут позавидовать многие молодые женщины. На днях политик поделилась снимком, который сделан во время отдыха на пляже. В руках у Ирины ящерица, такой же экземпляр, только поменьше, расположился на ее голове. В честь наступающего года Дракона, судя по надписи на фото.

В отличие от многих представительниц прекрасного пола, которые с возрастом предпочитают закрытые купальные костюмы, Ирина Муцуовна выбирает крошечное бикини, которое завидно подчеркивает ее плоский живот, тонкую талию, а также многочисленные татуировки. Безусловно, каждой захочется выглядеть так же эффектно, как и знаменитость.

Фото: социальные сети