Александр Рогов ответил Мите Фомину и Карине Нигай на критику своего стиля

На днях вышел свежий выпуск YouTube-шоу FAMETIME TV, в котором Митя Фомин разоткровенничался с ведущей Лаурой Джугелией на тему конфликтов с Александром Роговым и назвал стилиста похожим на «располневшую тетку средних лет». Тут стоит отметить, что недопонимание между певцом и модным экспертом уже давно — с тех пор, как Рогов включил Фомина в антирейтинг безвкусно одетых звезд. Однако Митя — не единственный, кто решил пройтись по стилю Александра. Прежде порекомендовала стилисту, как это ни странно, обратиться к стилисту и блогер Карина Нигай.

Александр Рогов ответил Мите Фомину и Карине Нигай на критику своего стиля
© Super.ru

Рогов отреагировал на критику собственного стиля и в беседе с нашими коллегами из Woman.ru признался, что обоим — Фомину и Нигай — ему есть что сказать. При этом он подчеркнул, что не желает уделять и привлекать огромное внимание малозначительным персонам.

К слову, на вопрос, согласился бы стилист посотрудничать с певцом, он ответил, что сам предлагать ничего не намерен, но хорошенько бы подумал, получи он приглашение поработать вместе. Впрочем, как говорится, еще не вечер! С Лерой Кудрявцевой Рогову удалось очень быстро найти общий язык, хотя там назревал скандал посерьезнее.