Гоар Аветисян показала фигуру после полного отказа от сладкого и мучного: фото

Блогер-визажист Гоар Аветисян упорно борется с лишним весом, причем всеми доступными способами: в ход идут различные диеты, спорт и пластическая хирургия (девушка делала липосакцию живота, боков и рук, а также подтяжку груди у Тимура Хайдарова). Однако срывы в питании у звезды Сети по-прежнему случаются. Гоар призналась, что в новогодние праздники сильно злоупотребляла сладким. Поэтому по возвращении к рабочим будням она решила с ним полностью завязать, правда, временно.

Гоар Аветисян показала фигуру после полного отказа от сладкого и мучного: фото
© Super.ru

Сегодня Гоар рассказала, что уже неделю не притрагивается ко всему, что содержит сахар или муку. Она призналась, что чувствует себя при этом плохо. До такой степени, что не может даже видео смонтировать. «Сегодня 7-й день полного исключения сахара и мучного. Без сахара (на новогодних его было очень много) очень тяжело, состояние слабое, нет сил ни на что, я уже несколько дней пытаюсь смонтировать одно видео», — пожаловалась Гоар в личном блоге. Также она показала, как выглядит ее фигура через неделю после отказа от сладкого и мучного.

Девушка сообщила, что завтра у нее по плану взвешивание и оценка результатов «мучений», и предложила подписчикам делать ставки, сколько килограммов ей удалось сбросить. Ну так-то неделя совсем не большой срок, грандиозной потери веса мы бы не ждали. Но то, что Гоар на верном пути — большое количество сладкого еще никого до добра не доводило, сомнений не вызывает. Ограничить сладкое и мучное или свести их к минимуму всегда хорошая идея.

Ранее, напомним, Гоар Аветисян призналась, что сделанные операции не помогли ей обрести тело мечты, а вот просто «закрыть рот на замок» — помогли.