Стилистка назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы

Стилистка Ирина Чернышова назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы. Соответствующий материал публикует портал «Внимание, новости!».

Стилистка назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы
© Lenta.ru

По словам специалистки, в текущем сезоне актуальным является оттенок металлик. «Сегодня он не обязательно должен быть серебряный или золотой, он также может быть медным, цвета латуни, цвета какао и даже ярко-зеленым. Материалы с металлизированным покрытием могут быть однотонными или с цветочным принтом, леопардовым рисунком и эффектом деграде», — уточнила Чернышова.

Так, эксперт посоветовала обратить внимание на дубленки, пуховики, юбки в модной длине макси, брюки палаццо, джинсы и топы с металлическим блеском. «Также можно носить вечерние или летящие платья длины мини упомянутого цвета. Набирают популярность металлизированные брючные костюмы, костюмы в пижамном стиле», — рассказала она.

Среди прочего, собеседница издания подчеркнула, что добавить в образ металл можно также с помощью аксессуаров. «На вас может быть кашемировый костюм, хлопковые брюки или кожаные ботинки, но в очень модном исполнении с металлизированной нитью или частично со стильным блеском», — предложила Чернышова.

Помимо этого, женщина порекомендовала сочетать стильную юбку в модном оттенке с базовой белой рубашкой или мерцающий топ с прямыми джинсами. В заключение стилистка призвала отказаться от одежды неактуального фасона, в том числе брюк карго, лосин и туник.

Ранее в январе стилистка раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой. Специалистка посоветовала наносить на волосы легкий спрей-антистатик, чтобы избежать электризации от головных уборов и зимней одежды.