Кендалл Дженнер и Хейли Бибер закрепили дружбу, сделав слепок груди: забавное видео

Звездная дружба редко выдерживает все препятствия вроде завидных бойфрендов, битвы за большую популярность и интриги, плетущиеся вокруг голливудских селебрити. Однако исключения, подтверждающие правило, все же попадаются. Вот, к примеру, Хейли Бибер и представительница знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл уже много лет являются близкими подругами. И даже конкуренция на модельном поприще им не помеха.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер закрепили дружбу, сделав слепок груди: забавное видео
© Super.ru

В доказательство своей дружбы Кендалл и Хейли проделали необычный обряд. И нет, это не покупка одинаковых кулонов или татуировки с именем друг друга — все гораздо интереснее: девушки вместе слепили вазу в гончарной мастерской и оставили на ней слепок... собственной груди. Они обнялись, крепко сжав сосуд между собой и оставив на нем тем самым следы самых пикантных мест. «Дружба закреплена», — написала Дженнер в запрещенной соцсети.

К слову, хорошо известный факт, что лучше остального дружбу скрепляет только общий враг, а Кендалл и Хейли его приписывали не раз. По многочисленным слухам, обе одинаково сильно недолюбливают Селену Гомес и не упускают случая даже публично подшутить над ней (порой к этой компании дрянных девчонок присоединяется и Кайли Дженнер), а еще, поговаривают в Голливуде, именно сестры Дженнер поспособствовали прекращению отношений Селены с Джастином Бибером и началу его любовной истории с Хейли. Короче говоря, девочки такие девочки!